Организационный комитет

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. Гайшун И.В. – академик НАН Беларуси, Институт математики НАН Беларуси, Минск (председатель)
  2. Изобов Н.А. – академик НАН Беларуси, Институт математики НАН Беларуси, Минск (сопредседатель)
  3. Китурко И.Ф. – кандидат исторических наук, ректор ГрГУ им. Я.Купалы, Гродно, (сопредседатель)
  4. Амелькин В.В. − профессор, БГУ, Минск
  5. Антоневич А.Б. − профессор, БГУ, Минск
  6. Гладков А.Л. – профессор, БГУ, Минск
  7. Гринь А.А. – доктор физ.-мат. наук, ГрГУ им. Я. Купалы, Гродно
  8. Громак В.И. – профессор, БГУ, Минск
  9. Деменчук А.К. – доктор физ.-мат. наук, Институт математики НАН Беларуси, Минск
  10. Еровенко В.А. – профессор, БГУ, Минск
  11. Забрейко П.П. – профессор, БГУ, Минск
  12. Княжище Л.Б. – доктор физ.-мат. наук, Институт математики НАН Беларуси, Минск
  13. Корзюк В.И. – академик НАН Беларуси, БГУ, Минск
  14. Костюкова О.И. – профессор, Институт математики НАН Беларуси, Минск
  15. Лаптинский В.Н. – профессор, ИТМ НАН Беларуси, Могилев
  16. Леваков А.А. – профессор, БГУ, Минск
  17. Мазаник С.А. – профессор, БГУ, Минск
  18. Макаров Е.К. – профессор, Институт математики НАН Беларуси, Минск
  19. Мартынов И.П. – профессор, ГрГУ им. Я.Купалы, Гродно
  20. Метельский А.В. – профессор, БНТУ, Минск
  21. Мироненко В.И. – профессор, ГГУ им Ф.Скорины, Гомель
  22. Садовский А.П. – профессор, БГУ, Минск
  23. Шушкевич Г.Ч. – профессор, ГрГУ им. Я.Купалы, Гродно
  24. Цегельник В.В. – профессор, БГУИР, Минск
  25. Юрчук Н.И – профессор, БГУ, Минск

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ КОМИТЕТ

  1. Асташова Ирина, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Российская Федерация.
  2. Бибиков Юрий, Санкт-Петербургский государственный университет, Российская Федерация.
  3. Горбунов Владимир, Ульяновский государственный университет, Российская Федерация.
  4. Доличанин Чемал, Государственный университет в Нови Пазар, Республика Сербия.
  5. Кигурадзе Иван, Математический институт им. А. Размадзе Тбилисского государственного университета имени И. Джавахишвили, Республика Грузия.
  6. Мациежевски Анджей, Университет Зелёногурский, Республика Польша.
  7. Незабитовский Mихаил, Силезский Технологический университет, Республика Польша.
  8. Поповa Светланa, Удмуртский государственный университет, Российская Федерация.
  9. Рекке Лутц, Университет имени Гумбольдта в Берлине, Федеративная Республика Германия.
  10. Романовский Валерий, Университет в Мариборе, Республика Словения.
  11. Свирняк Анджей, Силезский Технологический университет, Республика Польша.
  12. Сергеев Игорь, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Российская Федерация.
  13. Соболевский Станислав, Нью-Йоркский университет, Соединённые Штаты Америки.
  14. Фечкан Михаил, Университет имени Коменского в Братиславе, Словацкая Республика.
  15. Чорник Адам, Силезский Технологический университет, Республика Польша.
  16. Шнайдер Клаус, Институт Вейерштрасса прикладного анализа и стохастики в Берлине, Федеративная Республика Германия.
  17. Шубэ Александр, Институт математики и информатики Академии наук Молдовы, Республика Молдова.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель оргкомитета

Мартынов И.П. – профессор кафедры математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры, доктор физико-математических наук, профессор

Зам. председателя оргкомитета

Ливак Е.Н. – декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук

Гринь А.А. – заведующий кафедрой математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры, доктор физико-математических наук

Члены организационного комитета

  1. Мисник М.В. – секретарь
  2. Березкина Н.С.
  3. Бойко В.К.
  4. Ванькова Т.Н.
  5. Гончарова М.Н.
  6. Детченя Л.В.
  7. Кулеш Е.Е.
  8. Немец В.С.
  9. Паньков А.В.
  10. Пецевич В.М.
  11. Проневич А.Ф.
  12. Пронько В.А.
  13. Сазонова А.Т.
  14. Хартовский В.Е
  15. Цехан О.Б.